सभी उत्पाद
-
ध्वनिक लकड़ी के पैनल
-
ध्वनिक लकड़ी के स्लेट पैनल
-
छिद्रित ध्वनिक लकड़ी के पैनल
-
सूक्ष्म छिद्रित ध्वनिक पैनल
-
ग्रूव्ड एक्यूस्टिक पैनल
-
कला ध्वनिक पैनल
-
ध्वनिक लकड़ी के छत पैनल
-
3 डी सजावटी दीवार पैनल
-
टुकड़े टुकड़े दीवार पैनल
-
कपड़े के ध्वनिक पैनल
-
लकड़ी के ध्वनिक विसारक पैनल
-
पॉलिएस्टर ध्वनिक पैनल
-
ध्वनि प्रतिरोधी चटाई
-
ध्वनिक बूथ
-
ध्वनिक लकड़ी के ऊन के पैनल
कीवर्ड [ acoustic wood panels ] मेल खाते हैं 345 उत्पादों.
सजावटी और कार्यात्मक रेस्तरां सजावट के लिए लकड़ी के स्लेट ध्वनिक पैनल
| ध्वनि अवशोषण: | 0.85 एनआरसी |
|---|---|
| सामग्री: | 9 मिमी पॉलिएस्टर फाइबर + 12 मिमी एमडीएफ |
| आकार: | W600*L2400*T21मिमी |
कला डिजाइन और सौंदर्यशास्त्र सम्मेलन कक्षों के लिए ग्रूव्ड ध्वनिक पैनल
| Name: | Grooved MDF Wood Fiber Acoustic Panel |
|---|---|
| Base material: | Fire Retardand MDF/ Standard MDF / A GRADE BOARDE |
| Surface finish: | Veneer / Melamine / HPL |
अनुकूलन योग्य डिजाइन विकल्प बहुमुखी अनुप्रयोगों के लिए ग्रूवेड ध्वनिक पैनल
| Name: | Grooved MDF Wood Fiber Acoustic Panel |
|---|---|
| Base material: | Fire Retardand MDF/ Standard MDF / A GRADE BOARDE |
| Surface finish: | Veneer / Melamine / HPL |
Noise Reduction Wood Slat Acoustic Panel For Studios And Theaters Wall And Ceiling
| ध्वनि अवशोषण: | 0.85 एनआरसी |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400*T21mm |
दीवार और छत के लिए पीईटी फील्ड बैकअप के साथ आधुनिक लकड़ी स्लेट ध्वनिक पैनल
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400*T21mm |
स्टूडियो और थिएटर के लिए ग्रूव्ड एक्यूस्टिक पैनल के साथ ध्वनि अवशोषण में सुधार
| Name: | Grooved MDF Wood Fiber Acoustic Panel |
|---|---|
| Base material: | Fire Retardand MDF/ Standard MDF / A GRADE BOARDE |
| सतह खत्म: | लिबास / मेलामाइन / एचपीएल |
बहुमुखी अनुप्रयोगों के लिए आधुनिक सौंदर्य अपील के साथ उच्च एनआरसी ग्रूवेड ध्वनिक पैनल
| Name: | Grooved MDF Wood Fiber Acoustic Panel |
|---|---|
| आधार सामग्री: | अग्निरोधी एमडीएफ/ मानक एमडीएफ / ए ग्रेड बोर्ड |
| Surface finish: | Veneer / Melamine / HPL |
समकालीन लकड़ी के स्लेट ध्वनिक पैनल अभिनव और अनुकूलन योग्य
| ध्वनि अवशोषण: | 0.85 एनआरसी |
|---|---|
| सामग्री: | 9 मिमी पॉलिएस्टर फाइबर + 12 मिमी एमडीएफ |
| आकार: | W600*L2400*T21मिमी |
सुरुचिपूर्ण स्थानों के लिए पर्यावरण के अनुकूल सामग्री के साथ प्रीमियम लकड़ी स्लेट ध्वनिक पैनल
| ध्वनि अवशोषण: | 0.85 एनआरसी |
|---|---|
| सामग्री: | 9 मिमी पॉलिएस्टर फाइबर + 12 मिमी एमडीएफ |
| आकार: | W600*L2400*T21मिमी |
आंतरिक दीवार के लिए लकड़ी के स्लेट ध्वनिक पैनलों का चयन करने के लिए बहुमुखी रंग
| ध्वनि अवशोषण: | 0.85 एनआरसी |
|---|---|
| सामग्री: | 9 मिमी पॉलिएस्टर फाइबर + 12 मिमी एमडीएफ |
| आकार: | W600*L2400*T21मिमी |

