सभी उत्पाद
-
ध्वनिक लकड़ी के पैनल
-
ध्वनिक लकड़ी के स्लेट पैनल
-
छिद्रित ध्वनिक लकड़ी के पैनल
-
सूक्ष्म छिद्रित ध्वनिक पैनल
-
ग्रूव्ड एक्यूस्टिक पैनल
-
कला ध्वनिक पैनल
-
ध्वनिक लकड़ी के छत पैनल
-
3 डी सजावटी दीवार पैनल
-
टुकड़े टुकड़े दीवार पैनल
-
कपड़े के ध्वनिक पैनल
-
लकड़ी के ध्वनिक विसारक पैनल
-
पॉलिएस्टर ध्वनिक पैनल
-
ध्वनि प्रतिरोधी चटाई
-
ध्वनिक बूथ
-
ध्वनिक लकड़ी के ऊन के पैनल
कीवर्ड [ acoustic wood panels ] मेल खाते हैं 345 उत्पादों.
कस्टम कला ध्वनिक पैनल, कलात्मक ध्वनिरोधी पैनल एक ग्रेड अग्नि प्रतिरोधी
| पैकेजिंग विवरण: | बड़े ऑर्डर के लिए कॉर्नर प्रोटेक्शन लोगो सेवा के साथ पैलेट |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 2 सप्ताह |
| भुगतान शर्तें: | टीटी: 50% जमा शेष शिपमेंट से पहले |
शोर में कमी और दृश्य सामंजस्य के लिए स्टाइलिश वुड स्लेट ध्वनिक पैनल
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
ध्वनि अनुकूलन के लिए कार्यात्मक और स्टाइलिश लकड़ी के स्लेट ध्वनिक पैनल
| ध्वनि अवशोषण: | 0.85 एनआरसी |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
आधुनिक लकड़ी स्लेट ध्वनिक पैनल मेलामाइन खत्म शोर में कमी
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| सामग्री: | 9 मिमी पॉलिएस्टर फाइबर + 12 मिमी एमडीएफ |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
ध्वनि अवशोषण और प्राकृतिक सौंदर्य अपील के लिए लकड़ी के स्लेट ध्वनिक पैनल
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
शांत और स्टाइलिश इंटीरियर के लिए अनुकूलन योग्य लकड़ी स्लेट ध्वनिक पैनल
| सामग्री: | 9 मिमी पॉलिएस्टर फाइबर + 12 मिमी एमडीएफ |
|---|---|
| आकार: | W600*L2400*T21मिमी |
| समाप्त करना: | लिबास/मेलामाइन तीन तरफ से ढका हुआ |
परिष्कृत ध्वनि और शैली के लिए प्रीमियम वुड स्लेट ध्वनिक पैनल
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| सामग्री: | 9 मिमी पॉलिएस्टर फाइबर + 12 मिमी एमडीएफ |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
प्रभावी शोर प्रबंधन और स्टाइलिश इंटीरियर के लिए प्रीमियम वुड स्लेट ध्वनिक पैनल
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
आंतरिक ध्वनिरोधक ग्रिव्ड ध्वनिक पैनल 2440 मिमी लाल अग्नि प्रतिरोधी एमडीएफ के साथ
| आधार सामग्री एल: | अग्निरोधी एमडीएफ |
|---|---|
| सतह खत्म: | melamine |
| मानक आकार: | 133/197*2440mm मानक अन्य अनुकूलित |
छत और दीवार के लिए मेलामाइन एमडीएफ ग्रूवेड ध्वनिक पैनल 133x2440 मिमी 197x2440 मिमी
| आधार सामग्री एल: | अग्निरोधी एमडीएफ |
|---|---|
| समाप्त करना: | melamine |
| मानक आकार: | 133/197*2440mm मानक अन्य अनुकूलित |

