सभी उत्पाद
-
ध्वनिक लकड़ी के पैनल
-
ध्वनिक लकड़ी के स्लेट पैनल
-
छिद्रित ध्वनिक लकड़ी के पैनल
-
सूक्ष्म छिद्रित ध्वनिक पैनल
-
ग्रूव्ड एक्यूस्टिक पैनल
-
कला ध्वनिक पैनल
-
ध्वनिक लकड़ी के छत पैनल
-
3 डी सजावटी दीवार पैनल
-
टुकड़े टुकड़े दीवार पैनल
-
कपड़े के ध्वनिक पैनल
-
लकड़ी के ध्वनिक विसारक पैनल
-
पॉलिएस्टर ध्वनिक पैनल
-
ध्वनि प्रतिरोधी चटाई
-
ध्वनिक बूथ
-
ध्वनिक लकड़ी के ऊन के पैनल
कीवर्ड [ acoustic wood panels ] मेल खाते हैं 345 उत्पादों.
छत और दीवार के लिए मेलामाइन एमडीएफ ग्रूवेड ध्वनिक पैनल 133x2440 मिमी 197x2440 मिमी
| आधार सामग्री एल: | अग्निरोधी एमडीएफ |
|---|---|
| समाप्त करना: | melamine |
| मानक आकार: | 133/197*2440mm मानक अन्य अनुकूलित |
आवासीय और वाणिज्यिक स्थानों के लिए बहुमुखी लकड़ी स्लेट ध्वनिक पैनल
| सामग्री: | 9 मिमी पॉलिएस्टर फाइबर + 12 मिमी एमडीएफ |
|---|---|
| आकार: | W600*L2400*T21मिमी |
| समाप्त करना: | मेलामाइन तीन तरफ से ढका हुआ |
उच्च ध्वनि नियंत्रण और शैली के लिए आधुनिक लकड़ी स्लेट ध्वनिक पैनल
| सामग्री: | 9 मिमी पॉलिएस्टर फाइबर + 12 मिमी एमडीएफ |
|---|---|
| आकार: | W600*L2400*T21मिमी |
| समाप्त करना: | मेलामाइन तीन तरफ से ढका हुआ |
ध्वनि और सजावट में सुधार के लिए टिकाऊ लकड़ी के स्लेट ध्वनिक पैनल
| सामग्री: | 9 मिमी पॉलिएस्टर फाइबर + 12 मिमी एमडीएफ |
|---|---|
| आकार: | W600*L2400*T21मिमी |
| समाप्त करना: | मेलामाइन तीन तरफ से ढका हुआ |
आधुनिक स्थानों के लिए स्टाइलिश ध्वनिक समाधान
| सामग्री: | 9 मिमी पॉलिएस्टर फाइबर + 12 मिमी एमडीएफ |
|---|---|
| आकार: | W600*L2400*T21मिमी |
| समाप्त करना: | मेलामाइन तीन तरफ से ढका हुआ |
लक्जरी लकड़ी के स्लेट ध्वनिक पैनल सुरुचिपूर्ण और कुशल ध्वनि समाधान
| सामग्री: | 9 मिमी पॉलिएस्टर फाइबर + 12 मिमी एमडीएफ |
|---|---|
| आकार: | W600*L2400*T21मिमी |
| समाप्त करना: | लिबास/मेलामाइन तीन तरफ से ढका हुआ |
शोर में कमी और आंतरिक सामंजस्य के लिए लकड़ी के स्लेट ध्वनिक पैनल
| ध्वनि अवशोषण: | 0.85 एनआरसी |
|---|---|
| सामग्री: | 9 मिमी पॉलिएस्टर फाइबर + 12 मिमी एमडीएफ |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
प्रभावशाली शोर नियंत्रण और सौंदर्य आकर्षण के लिए उच्च एनआरसी दीवार कला ध्वनिक पैनल
| ध्वनि अवशोषण: | 0.8 एनआरसी |
|---|---|
| सामग्री: | ए ग्रेड एमजीओ बोर्ड, एमडीएफ, एचडीएफ, पाइन पर्यावरण अनुकूल एमडीएफ |
| आकार: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15मिमी |
आधुनिक इंटीरियर और शोर प्रबंधन के लिए सुरुचिपूर्ण लकड़ी के स्लेट ध्वनिक पैनल
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
आधुनिक इंटीरियर डिजाइन और ध्वनि नियंत्रण के लिए स्टाइलिश वुड स्लेट ध्वनिक पैनल
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| सामग्री: | 9 मिमी पॉलिएस्टर फाइबर + 12 मिमी एमडीएफ |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |

