सभी उत्पाद
-
ध्वनिक लकड़ी के पैनल
-
ध्वनिक लकड़ी के स्लेट पैनल
-
छिद्रित ध्वनिक लकड़ी के पैनल
-
सूक्ष्म छिद्रित ध्वनिक पैनल
-
ग्रूव्ड एक्यूस्टिक पैनल
-
कला ध्वनिक पैनल
-
ध्वनिक लकड़ी के छत पैनल
-
3 डी सजावटी दीवार पैनल
-
टुकड़े टुकड़े दीवार पैनल
-
कपड़े के ध्वनिक पैनल
-
लकड़ी के ध्वनिक विसारक पैनल
-
पॉलिएस्टर ध्वनिक पैनल
-
ध्वनि प्रतिरोधी चटाई
-
ध्वनिक बूथ
-
ध्वनिक लकड़ी के ऊन के पैनल
कीवर्ड [ acoustic wood panels ] मेल खाते हैं 345 उत्पादों.
ध्वनि प्रतिरोधी अखरोट ध्वनिक लकड़ी स्लेट पैनल पर्यावरण के अनुकूल इंजीनियर फनीर फिनिश
| ध्वनि अवशोषण: | 0.85 एनआरसी |
|---|---|
| सामग्री: | 9 मिमी पॉलिएस्टर फाइबर + 12 मिमी एमडीएफ |
| आकार: | W600*L2400*T21मिमी |
लकड़ी का वैनर ओक ध्वनिक लकड़ी की दीवार पैनल आधुनिक शैली ध्वनि सबूत 0.85एनआरसी
| ध्वनि अवशोषण: | 0.85 एनआरसी |
|---|---|
| सामग्री: | 9 मिमी पॉलिएस्टर फाइबर + 12 मिमी एमडीएफ |
| आकार: | W600*L2400*T21मिमी |
फनीर बैंडिंग ध्वनिक लकड़ी स्लेट पैनल 2400 मिमी लकड़ी स्लेट दीवार टाइलें अनुकूलित
| ध्वनि अवशोषण: | 0.85 एनआरसी |
|---|---|
| पर्यावरण के अनुकूल: | ई0 ग्रेड |
| सामग्री: | 9 मिमी पॉलिएस्टर फाइबर + 12 मिमी एचडीएफ |
ओईएम सूक्ष्म छिद्रित ध्वनिक पैनल, ध्वनिक लकड़ी की दीवार पैनल BS476 PART7 प्रमाणित
| प्रकार: | माइक्रो छिद्रित ध्वनिक पैनल |
|---|---|
| आकार: | 600/1200*600/1200/2400 मिमी |
| मोटाई: | 12/15/18 मिमी या अन्य |
स्पष्ट और घेरने वाला ऑडियो अनुभव लकड़ी के परिवर्तनीय ध्वनिक विसारक पैनल
| आधार सामग्री एल: | रबर ठोस लकड़ी/पाइन लकड़ी/HDF |
|---|---|
| आकार: | चौड़ाई 300/600*लंबाई 2400*ऊंचाई 100मिमी |
| प्रकार: | लकड़ी विसारक WD श्रृंखला |
थर्मल इन्सुलेशन ध्वनिक लकड़ी ऊन दीवार और छत पैनल 0.9NRC सजावटी
| आधार सामग्री: | ऊन फाइबर/अकार्बनिक सीमेंट |
|---|---|
| समाप्त करना: | प्राकृतिक रंग/पेंटिंग रंग |
| आकार: | चौड़ाई 600/1200*लंबाई 600/1200/2400*ऊंचाई 15/20/25 मिमी |
बेहतर ध्वनि नियंत्रण और स्पष्टता के लिए उन्नत लकड़ी ध्वनिक विसारक पैनल
| आधार सामग्री एल: | रबर ठोस लकड़ी/पाइन लकड़ी/HDF |
|---|---|
| Size: | W 300/600*L 2400*T 100mm |
| प्रकार: | लकड़ी विसारक WD श्रृंखला |
संतुलित और स्पष्ट ध्वनि प्रदर्शन के लिए उच्च गुणवत्ता वाले ध्वनिक विसारक पैनल
| Base materiall: | Rubber solide wood/Pine wood/HDF |
|---|---|
| Size: | W 300/600*L 2400*T 100mm |
| Type: | Wooden diffuser WD series |
ध्वनि के इष्टतम वितरण के लिए परिशुद्धता इंजीनियर परिवर्तनीय ध्वनिक प्रसार पैनल
| आधार सामग्री एल: | रबर ठोस लकड़ी/पाइन लकड़ी/HDF |
|---|---|
| आकार: | चौड़ाई 300/600*लंबाई 2400*ऊंचाई 100मिमी |
| प्रकार: | लकड़ी विसारक WD श्रृंखला |
संतुलित ध्वनि और स्टाइलिश इंटीरियर डिजाइन के लिए लकड़ी के ध्वनिक विसारक पैनल
| आधार सामग्री एल: | रबर ठोस लकड़ी/पाइन लकड़ी/HDF |
|---|---|
| Size: | W 300/600*L 2400*T 100mm |
| प्रकार: | लकड़ी विसारक WD श्रृंखला |

