सभी उत्पाद
-
ध्वनिक लकड़ी के पैनल
-
ध्वनिक लकड़ी के स्लेट पैनल
-
छिद्रित ध्वनिक लकड़ी के पैनल
-
सूक्ष्म छिद्रित ध्वनिक पैनल
-
ग्रूव्ड एक्यूस्टिक पैनल
-
कला ध्वनिक पैनल
-
ध्वनिक लकड़ी के छत पैनल
-
3 डी सजावटी दीवार पैनल
-
टुकड़े टुकड़े दीवार पैनल
-
कपड़े के ध्वनिक पैनल
-
लकड़ी के ध्वनिक विसारक पैनल
-
पॉलिएस्टर ध्वनिक पैनल
-
ध्वनि प्रतिरोधी चटाई
-
ध्वनिक बूथ
-
ध्वनिक लकड़ी के ऊन के पैनल
कीवर्ड [ acoustic wood panels ] मेल खाते हैं 345 उत्पादों.
शांत और सुरुचिपूर्ण आंतरिक के लिए चिकनी ध्वनिक लकड़ी स्लेट पैनल शुद्ध रंग
| सामग्री: | 9 मिमी पॉलिएस्टर फाइबर + 12 मिमी एमडीएफ |
|---|---|
| आकार: | W600*L2400*T21मिमी |
| समाप्त करना: | मेलामाइन तीन तरफ से ढका हुआ |
आंतरिक एमडीएफ माइक्रो छिद्रित ध्वनिक पैनल, दीवारों के लिए ध्वनिक ध्वनि पैनल OEM
| प्रकार: | माइक्रो छिद्रित ध्वनिक पैनल |
|---|---|
| आकार: | 600/1200*600/1200/2400 मिमी |
| मोटाई: | 12/15/18 मिमी या अन्य |
सुरुचिपूर्ण ध्वनि नियंत्रण और आंतरिक सुधार के लिए ध्वनिक लकड़ी के स्लेट पैनल
| ध्वनि अवशोषण: | 0.85 एनआरसी |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
परिष्कृत ध्वनि समाधानों के लिए परिष्कृत ध्वनिक लकड़ी के स्लेट पैनल
| सामग्री: | 9 मिमी पॉलिएस्टर फाइबर + 12 मिमी एमडीएफ |
|---|---|
| आकार: | W600*L2400*T21मिमी |
| समाप्त करना: | लिबास/मेलामाइन तीन तरफ से ढका हुआ |
600 मिमी 1200 मिमी लंबाई ऑडिटोरियम ध्वनिकी के लिए लकड़ी ध्वनिक विसारक पैनल
| आधार सामग्री एल: | रबर ठोस लकड़ी/पाइन लकड़ी/HDF |
|---|---|
| आकार: | चौड़ाई 540*लंबाई 600/1200/1800/2400*ऊंचाई 158मिमी |
| प्रकार: | लकड़ी विसारक WD श्रृंखला |
उच्च आंतरिक वातावरण के लिए पर्यावरण के अनुकूल ध्वनिक लकड़ी के स्लेट पैनल
| सामग्री: | 9 मिमी पॉलिएस्टर फाइबर + 12 मिमी एमडीएफ |
|---|---|
| आकार: | W600*L2400*T21मिमी |
| समाप्त करना: | मेलामाइन तीन तरफ से ढका हुआ |
एफएससी प्रमाणित लकड़ी के ध्वनिक विसारक पैनल कॉन्सर्ट हॉल रिकॉर्डिंग स्टूडियो के लिए
| आधार सामग्री एल: | रबर ठोस लकड़ी/पाइन लकड़ी/HDF |
|---|---|
| प्रकार: | लकड़ी विसारक WD श्रृंखला |
| रखरखाव: | साफ करने में आसान |
कलात्मक ज्यामितीय पीईटी 3 डी लकड़ी स्लेट ध्वनिक दीवार पैनल चित्रित के साथ
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
|---|---|
| आकार: | W600*L2400*T21मिमी |
| Finish: | Veneer/Melamine Three-side covered |
रबर ठोस लकड़ी ध्वनिक विसारक पैनल ध्वनि प्रतिबिंब और स्पष्टता में सुधार
| आधार सामग्री एल: | रबर ठोस लकड़ी/पाइन लकड़ी/HDF |
|---|---|
| आकार: | चौड़ाई 600*लंबाई 600*ऊंचाई 250मिमी |
| प्रकार: | लकड़ी विसारक WD श्रृंखला |
एचपीएल फिनिश स्टूडियो दीवार और छत के लिए माइक्रो छिद्रित ध्वनिक दीवार पैनल
| ध्वनि अवशोषण: | 0.8 एनआरसी |
|---|---|
| सामग्री: | लाल अग्नि प्रतिरोधी एमडीएफ/मानक एमडीएफ/ |
| आकार: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18 मिमी |

