सभी उत्पाद
-
ध्वनिक लकड़ी के पैनल
-
ध्वनिक लकड़ी के स्लेट पैनल
-
छिद्रित ध्वनिक लकड़ी के पैनल
-
सूक्ष्म छिद्रित ध्वनिक पैनल
-
ग्रूव्ड एक्यूस्टिक पैनल
-
कला ध्वनिक पैनल
-
ध्वनिक लकड़ी के छत पैनल
-
3 डी सजावटी दीवार पैनल
-
टुकड़े टुकड़े दीवार पैनल
-
कपड़े के ध्वनिक पैनल
-
लकड़ी के ध्वनिक विसारक पैनल
-
पॉलिएस्टर ध्वनिक पैनल
-
ध्वनि प्रतिरोधी चटाई
-
ध्वनिक बूथ
-
ध्वनिक लकड़ी के ऊन के पैनल
कीवर्ड [ acoustic wood panels ] मेल खाते हैं 345 उत्पादों.
लकड़ी के छिद्रित ध्वनिक लकड़ी की छत पैनल ध्वनि अवशोषण और कला सजावट
| आधार सामग्री एल: | पर्यावरण अनुकूल एमडीएफ /एचडीएफ |
|---|---|
| समाप्त करना: | लिबास / मेलामाइन / मेलामाइन |
| आकार: | मानक 600*600मिमी |
रिकॉर्डिंग स्टूडियो के लिए OEM अपग्रेड साउंड क्लैरिटी वुड एक्यूस्टिक डिफ्यूज़र पैनल
| आधार सामग्री एल: | रबर ठोस लकड़ी/पाइन लकड़ी/HDF |
|---|---|
| आकार: | चौड़ाई 300/600*लंबाई 2400*ऊंचाई 100मिमी |
| प्रकार: | लकड़ी विसारक WD श्रृंखला |
आंतरिक संगीत हॉल सजावट के लिए एमडीएफ लकड़ी ग्रूव ध्वनिक दीवार पैनल
| नाम: | एमडीएफ लकड़ी नालीदार ध्वनिक पैनल आंतरिक संगीत हॉल लकड़ी दीवार पैनलिंग |
|---|---|
| आधार सामग्री एल: | अग्निरोधी एमडीएफ/ मानक एमडीएफ / ए ग्रेड बोर्ड |
| सतह खत्म: | लिबास / मेलामाइन / एचपीएल |
सूक्ष्म छिद्रित ध्वनिक लकड़ी की छत पैनल, ध्वनि प्रतिरोधी छत टाइल 600x600 मिमी
| आधार सामग्री एल: | पर्यावरण अनुकूल एमडीएफ /एचडीएफ |
|---|---|
| समाप्त करना: | लिबास / मेलामाइन / मेलामाइन |
| आकार: | मानक 600*600मिमी |
कलात्मक डिजाइन ध्वनिक लकड़ी की छत पैनल ध्वनि अवशोषित लटकती छत टाइलें
| आधार सामग्री एल: | पर्यावरण अनुकूल एमडीएफ /एचडीएफ |
|---|---|
| समाप्त करना: | लिबास / मेलामाइन / मेलामाइन |
| आकार: | मानक 600*600मिमी |
काले रंग का ध्वनिक लकड़ी स्लेट पैनल होटल सजावट के लिए पॉलिएस्टर फाइबर एमडीएफ
| ध्वनि अवशोषण: | 0.85 एनआरसी |
|---|---|
| सामग्री: | 9 मिमी पॉलिएस्टर फाइबर + 12 मिमी एमडीएफ |
| आकार: | W600*L2400/3000*T21मिमी |
आधुनिक कार्यालय के लिए अग्नि प्रतिरोधी ध्वनिक लकड़ी ऊन छत पैनल त्रिकोण आकार
| आधार सामग्री: | ऊन फाइबर/अकार्बनिक सीमेंट |
|---|---|
| समाप्त करना: | प्राकृतिक रंग/पेंटिंग रंग |
| आकार: | चौड़ाई 600/1200*लंबाई 600/1200/2400*ऊंचाई 15/20/25 मिमी |
सौंदर्य संबंधी स्थानों के लिए कस्टम रंग ग्रूव ध्वनिक लकड़ी की दीवार पैनल 15 मिमी
| आधार सामग्री एल: | अग्निरोधी एमडीएफ |
|---|---|
| मॉडल: | जीए9-2 |
| मानक आकार: | 133/197*2440mm मानक अन्य अनुकूलित |
किसी भी वातावरण में स्टाइलिश ध्वनि नियंत्रण के लिए काले ध्वनिक लकड़ी के स्लेट पैनल
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
ध्वनि अवशोषित निलंबित लकड़ी पैनल छत, छिद्रित लकड़ी ध्वनिक पैनल 12 मिमी
| आधार सामग्री एल: | पर्यावरण अनुकूल एमडीएफ /एचडीएफ |
|---|---|
| समाप्त करना: | लिबास / मेलामाइन / मेलामाइन |
| आकार: | मानक 600*600मिमी |

